Опер что меня допрашивал, передал дело следователю

Добрый день. Я живу в Адлере. У меня случилась неприятность. Мошеннические действия. Дело заведено. Опер что меня допрашивал, передал дело следователю. Но не указал кто? Ни данных ни номера телефона. Возможно как то узнать?

, Елена, г. Краснодар
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Следователь Вас вызовет сам.

УПК РФ Статья 188. Порядок вызова на допрос

Может и просто позвонить. Вы же уже знаете точно, что повод для этого есть.

Попробуйте созвониться с оперуполномоченным и уточнить.

Либо съездите в отдел по территориальности и там уточните.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вам позвонят. Если нужна будет помощь защитника, который занимается такими делами — напишите, обсудим.