Опер что меня допрашивал, передал дело следователю
Добрый день. Я живу в Адлере. У меня случилась неприятность. Мошеннические действия. Дело заведено. Опер что меня допрашивал, передал дело следователю. Но не указал кто? Ни данных ни номера телефона. Возможно как то узнать?
Здравствуйте!
Следователь Вас вызовет сам.
Может и просто позвонить. Вы же уже знаете точно, что повод для этого есть.
Попробуйте созвониться с оперуполномоченным и уточнить.
Либо съездите в отдел по территориальности и там уточните.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Здравствуйте. Вам позвонят. Если нужна будет помощь защитника, который занимается такими делами — напишите, обсудим.