Запретил секретарю выдавать копии ответов на обращения устным приказом

Глава администрации Новоталицкого сельского поселения Дектярь А. Ю. запретил секретарю выдавать копии ответов на обращения устным приказом. Ответы из администрации не доходят до заявителя по непонятным причинам.

, Надежда Валерьевна Короленко, г. Иркутск
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Надежда Валерьевна!

В случае если ответы на обращены не предоставляются в установленный законом срок вы вправе обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру или суд.

Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).