Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать на региональную выплату за ранение во Владимирскую область, когда уже будет новая прописка
Добрый день. Я участник СВО. Получил тяжелое ранение в феврале этого года. Контракт подписывал с Ивановским военкоматом и прописан в Иваново. Но на данный момент я меняю прописку на Владимирскую область (в связи переезда моей семьи).
Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать на региональную выплату за ранение во Владимирскую область, когда уже будет новая прописка. Заранее спачибо за ответ!
, Данила, г. Москва