Скажите пожалуйста, могу ли я, гражданка Украины дать генеральную доверенность своему сыну, гражданину России на управление автомобилем
Добрый день. Скажите пожалуйста ,могу ли я, гражданка Украины дать генеральную доверенность своему сыну, гражданину России на управление автомобилем. И сможет ли он поставить автомобиль на учет в ГИБДД
, СВЕТЛАНА ЗАХАРОВА, г. Москва