Здравствуйте, служу по контракту, сколько будет 4 года, после окончания предыдущего контракта не продлевал 7

Здравствуйте , служу по контракту , сколько будет 4 года , после окончания предыдущего контракта не продлевал 7 месяца , слышал в свою сторону разные угрозы , якобы переводу на передовую , к тому же не пускали в отпуск из-за того что не продлеваю, но пришлось продлить чтоб отпустили, через 3 месяца у меня снова заканчивается контракт , сейчас не знаю что делать , хотелось бы уйти на гражданку , быть семьёй а не это всё

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут