Сегодня позвонили мне со школы и сказали что меня приглашают к завучу по поводу поставки их на внутришкольный учёт из-за пропусков и то что к них нет аттестации
Здравствуйте. Мои дети ходят в 5ый класс оба. Систематически болеют, справки у нас всегда были . Сегодня позвонили мне со школы и сказали что меня приглашают к завучу по поводу поставки их на внутришкольный учёт из-за пропусков и то что к них нет аттестации. Законно ли это?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
если они не изучили пропущенный материал и не сдали его то нет аттесстации и может быть учет. законно тогда