Что делать, если перевела деньги мошенникам по их просьбе и требуют вернуть средства?
Мне предложили заработать в интернете. Суть заключалась в том, что мне переводят деньги, а я перевожу их на указанный человеком номер, оставляя % себе.Мне сказали, что эти деньги за криптовалюту и все законно. 7 марта мне перечислили деньги, я отправила их куда попросил человек. На днях мне пишет девушка, говоря, что это ее деньги. Сказала, что ее обманули и сказали что деньги она платит за телефон, а в итоге ни телефона ни денег. Требует вернуть, иначе подаст заявление в полицию на меня, за мошенничество. Денег у меня соответственно нету, т.к я их перевела. Я ей объяснила ситуацию, она сказала что будем разбираться. Подскажете пожалуйста что мне делать? Потребуют ли с меня или моих родителей компенсацию или штраф?(Я несовершеннолетняя) И вообще считается ли что я соучастник, если я не знала о том, что содействую мошенникам?