Сын объявлен в СОЧего сегодня забрали не знаю куда как найти?

Сын объявлен в СОЧ((его сегодня забрали((( не знаю куда((( как найти?в Санкт Петербурге

, Елена, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Предположу, что в военноследственный комитет по месту призыва или откуда он уходил в армию. Также это может быть военноследственный комитет по месту нахождения части где он служил. Вам надо связаться с источником  — кто сообщил информацию куда забрали и уточнить, куда увезли.  Если нужна помощь адвоката — напишите