Могут ли совершеннолетние дети сами забрать исковой документ, если мама жива?
Могут ли совершеннолетние дети сами
забрать исковой документ , если мама жива?
, Марина, г. Москва
Евгения Попова
Если мама совершеннолетних детей подавала исковое заявление от себяЮ его может забрать либо она сама, либо ее представитель по доверенности. Т.е она может у нотариуса оформить доверенность на детей, чтобы они вправе были забрать иск из суда