Здравствуйте, могут ли приставы ограничить водительское удостоверение по задолженности по алиментам у самозанятых водителей, если я выплачиваю этот долг?

, Максим, г. Сочи
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вы  представите  приставу доказательство, что автомобиль вам необходим  для  работы, то соответственно ареста  на автомобиль не будет .

  На открытой ( публичной) странице вы получаете   базовую консультацию с общими правовыми  рекомендациями. Для более подробной ( приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях ( чат) нажав на кнопку «Общаться в чате».

Также могу оказать вам помощь в составлении документов .