Если он на каникулы выехал в Казахстан и снова вернулся в Россию, нужно ли заново оформлять миграционный учет?

Студент - гражданин Казахстана, обучается в России. Миграционный учет до августа 2025г. Если он на каникулы выехал в Казахстан и снова вернулся в Россию, нужно ли заново оформлять миграционный учет?

, Светлана, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут