Правильно мне ответили или нет?

Здравствуйте.

В 2019, с моей супруги, председателем СНТ, был взят вступительный взнос 12000 руб., с объяснением - на благоустройство. Но взимание такого взноса в Федеральном законе от 29.07.2017 N 217-ФЗ не предусмотрено.

Уже и председатель правления сменился, но общество работает. Я обратился в правление СНТ с просьбой решить вопрос с неправильного взятия взноса. На мою просьбу, в правлении, мне ответили, что прошло 3 года и моя претензия не актуальна, и далее обращайтесь в суд.

Правильно мне ответили или нет?

С уважением, Андрей.

, Андрей Владимирович Меркулов Меркулов, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут