8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день у меня такой вопрос имеются действующие займы внесены по ним от 1 до 3 платежей, в данный момент не

Добрый день у меня такой вопрос имеются действующие займы внесены по ним от 1 до 3 платежей , в данный момент не могу погашать эти займы могу ли я подать заявление в Арбитражный суд для признания банкротом .

, василий алексеевич фролов Фролов, г. Москва

Здравствуйте, Василий Алексеевич!

Если у Вас есть признаки неплатежеспособности и Вы по каждому платежу совершали хотя бы несколько платежей, то Вы можете признать себя банкротом в порядке статьи 213.4 Закона о банкротстве и списать долги через суд.

Однако, чтобы не нарушать закон и не попасть под административную или уголовную ответственность, рекомендую Вам банкротиться через юриста.

Я 7-й год специализируюсь на банкротстве физических лиц и работаю по всей территории РФ, при необходимости готова Вам помочь со списанием долгов. Для этого Вам нужно нажать на «Общаться в чате».

Просьба также оценить ответ и поставить под консультацией "+".

С уважением,

Мария Гагиковна!

0
0
0
0
василий алексеевич фролов Фролов
василий алексеевич фролов Фролов
Клиент, г. Москва
а как с вами можно связаться по банкроству

Вам необходимо перейти на страницу и далее во вкладку общаться в чате, там мы можем обсудить Ваше дело о банкротстве.

Если не получается на странице, то такая функция и вкладка у Вас должна отобраться рядом с заголовком, где указаны мои данные — ФИО и фото.

Либо под самим ответом должна быть такая вкладка. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день! Ребенок ,третий,родился в 2011 году, по семейным обстоятельствам материнский капитал не был оформлен. Сейча
Добрый день! Ребенок ,третий,родился в 2011 году, по семейным обстоятельствам материнский капитал не был оформлен. Сейчас 2026 год. Можно ли оформить его сейчас? Спасибо.
, вопрос №4968763, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Интересует вопрос возможна ли по законодательству транзитная поставка лекарственных средств с поминутной фи
Добрый день. Интересует вопрос возможна ли по законодательству транзитная поставка лекарственных средств с поминутной фиксацией температуры? У нас склад по фармацевтической лицензии в Москве, юридический адрес в Санкт-Петербурге. Закупаем лекарство и поставляем в больницу по 44-ФЗ. Наш поставщик находится в Ленинградской области, а больница в Санкт-Петербурге. Если мы имеем лицензию, оформленную на склад в Москве правомерно ли
, вопрос №4966929, Екатерина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Имею долг в банке, начальный долг 1 300 000 руб. Выплачиваю по исполнительному листу, удерживают из ЗП 50%
Добрый день. Имею долг в банке, начальный долг 1 300 000 руб. Выплачиваю по исполнительному листу, удерживают из ЗП 50%. Банк продал долг коллекторскому агентству в декабре 2025 года в полном объеме 1 300 000 руб, не уведомив меня до сих пор, при этом на декабрь долг составлял 950 000 руб. Банк также не отозвал исполнительный лист. ФССП также не имеют сведений о продаже долга и продолжают удержания, но в банк они не поступают. Коллекторы только по телефону уведомили меня о покупке долга в размере 1 300 000 руб, но в правоприемственность еще не вступили. Кому и в какой форме мне необходимо выставить претензию в данном случае?
, вопрос №4966369, Дмитрий, г. Стерлитамак

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, нахожусь в зоне сво с лета 2022г как мобилизованный, никаких контрактов не заключал
Добрый день, нахожусь в зоне сво с лета 2022г как мобилизованный, никаких контрактов не заключал. Есть возможность списаться?
, вопрос №4964174, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день мне угрожал иностранец говорил что спецагент и приедет убить меня я не отреагировала но не так
Добрый день мне угрожал иностранец говорил что спецагент и приедет убить меня я не отреагировала но не так давно подруга уехала в другой город и просила дать мне свой адрес я дала я мессенджер Макс я отослала свой адрес подруге а потом узнала что он не надёжен и информацию никакую нельзя посылать стала переживать что этот иностранец мог перехватить эту информацию он сам из Латвии что мне предпринимать или не обращать внимание по этому поводу?
, вопрос №4963311, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.03.2025