Человек с двойным гражданством обратился ГИБДД за водительским удостворением ему ответили что нужно
Человек с двойным гражданством обратился ГИБДД за водительским удостворением ему ответили что нужно сдавать экзамен у него есть 30 лет ужэ иранские права на вождение ему нужна всего поменять на рассииские
, Гуля, г. Хабаровск