Можно ли пользоваться услугами данной компании в сфере инвестирования
Доброго времени суток! Хочу проверить компанию Investam.сapital.ltd. Можно ли пользоваться услугами данной компании в сфере инвестирования. Надо проверить компанию на правомочность работы ее на территории России и на зарубежных площадках. Мой моб.+7 985 968 7243
, Владимир, г. Москва