Прошу помочь с составлением ходатайства в Арбитражный суд, а именно ходатайство о принятии обеспечительных мер при утверждении готового мирового соглашения

Добрый день! Прошу помочь с составлением ходатайства в Арбитражный суд, а именно ходатайство о принятии обеспечительных мер при утверждении готового мирового соглашения.

, Николай, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день!

В соответствии со ст.90 АПК РФ суд по ходатайству лиц, участвующих в деле, может принять обеспечительные меры.

Пишите заявление, потом можете заключать мировое соглашение.

Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

1. Речь именно о принятии обеспечительных мер или о снятии уже принятых? В чем именно возникла проблема? В целом, ходатайство составляется в свободной форме, но в рамках общих норм (указание реквизитов сторон, судебного дела, суда, структура с просительной частью и пр.).

2. В настоящем разделе оказываются консультации, если Вам нужно именно изготовление документа, можете обратиться к юристу в личные сообщения или разместить заявку в разделе «заказать документ».

Николай
Клиент, г. Москва
нужно поправить/доработать пару обзацев. Просто правильно сформулировать. Готов доплатить за изготовление документа
Николай
Клиент, г. Москва
Ходатайства уже есть