Здравствуйте дело в том что я ветеран боевых действий ветеранское получил в 2022 г хотел бы узнать возможно ли
Здравствуйте дело в том что я ветеран боевых действий ветеранское получил в 2022 г хотел бы узнать возможно ли ветерану боевых действий получить единовременную безвозмездную денежную субсидию на получение жилья и
Также получить участок в собственность для его дальнейшей реализации для улучшения жилищных условий и купить за государственные деньги не 1 комнатную в 18 КВ м а 2 комнатную?
, Влад, г. Москва