Здравствуйте дело в том что я ветеран боевых действий ветеранское получил в 2022 г хотел бы узнать возможно ли

Здравствуйте дело в том что я ветеран боевых действий ветеранское получил в 2022 г хотел бы узнать возможно ли ветерану боевых действий получить единовременную безвозмездную денежную субсидию на получение жилья и

Также получить участок в собственность для его дальнейшей реализации для улучшения жилищных условий и купить за государственные деньги не 1 комнатную в 18 КВ м а 2 комнатную?

, Влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут