Кто будет платить налог после того как этот ИП оформит подаренную землю на себя, я или ИП?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я написала дарственную на ИП(этот индивидуальный предприниматель мне не родственник). Кто будет платить налог после того как этот ИП оформит подаренную землю на себя, я или ИП?
, Диана, Евпатория
Андрей Власов
Добрый вечер! Ип конечно, у него ведь возник доход а не у Вас ( ст. 250 НК РФ)