Можно ли удержать с него эту сумму или что бы он выделил ребёнку долю в квартире?
Здравствуйте! Бывший муж воспользовался компенсацией 450 тысяч от государства многодетным семьям в счёт погашения ипотеки. Ипотека была оформленна до заключения брака и до рождения ребёнка. Он не является биологически отцом, но в свидетельство о рождении записан как отец. О том что он воспользовался этой поддержкой от государства я даже не знала. Мы развелись и живём раздельно. Можно ли удержать с него эту сумму или что бы он выделил ребёнку долю в квартире?