И можно ли настаивать на дообследовании?
Сыну в военкомат на мед комиссию. У него проблемы со зрением (заключение в приложенном файле). На сколько вероятно, что его не призовут в армию? И можно ли настаивать на дообследовании?
- photo_2025-03-22_04-31-22.jpg
- photo_2025-03-22_04-31-22 (2).jpg
, Галия, г. Красноярск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Галия!
Вероятность призыва в армию достаточно высокая. Потому что такая практика в военкоматах в настоящее время. Чтобы доказать непризывную категорию проходится проводить платную независимую ВВК и судиться в рамках требований главы 22 КАС РФ, что достаточно не дешево.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.