Могут его отправить, если он уже с печатью?
Здравствуйте. У меня муж получил Красную печать и у него категория Б. С ноября после ввк был в части и ждал увольнение. Вчера ему сказали что он едет в штурма. Мне пришло от него смс. Больше не на связи. Могут его отправить, если он уже с печатью? Куда обратиться? Чтобы хуже не сделать? У него часть, просто тюрьма для военных. Вч 40318. Сегодня его уже скорее всего увезут
, Екатерина, г. Москва
Ну честно говорят я не думаю, что он в шторма поехал, возможно действительно стоит не торопиться.