Мне сказали, что надо сняться с учёта в г.Кондрво, чтобы меня не было в базе.Я позвонила в г.Кондрво, но мне

Здравствуйте! Я закончила обучение в автошколе 2020г.в Юхнове.Экзамены

сдавала ,в г.Кондрове в экзаменационном отделе.

Вопрос,я хочу сейча ещё раз нуля пройти

обучение в московской области.

Мне сказали ,что надо сняться с учёта в г.Кондрво ,чтобы меня не было в базе.Я позвонила в г.Кондрво ,но мне сказали,что они не могут снять меня с учёта ,причина что подразделения куда я писала заявление в 2020г , расформировано. По этой причине,они не могут снять меня с учёта.

, Наталья Владимировна Табакаева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут