Иск в суд
Добрый день! У меня такой вопрос ,работаю в компании шестой год оптометристом, пришел новый Управляющий регионом и отправил меня опытного сотрудника в резерв,так как я ему не выгодно работаю в плане продаж ,в январе месяце я работала всего 120 часов и получила всего 36 тысяч рублей,а у меня на иждивении находиться несовершеннолетний ребенок ,так как я одинокий родитель и по прожиточному минимуму нам даже не хватает по сумме которую я получила на проживание, а у меня может быть 5 смен всего или 2 в месяц, сейчас наберут новых сотрудников и я буду сидеть в резерве, без денег,нет смен ,нет зарплаты , сейчас люди по увольнялись и меня можно вернуть на салон в качестве основного сотрудника управляющий этого делать не хочет,могу ли я подать иск в суд , чтобы меня восстановили на салон в который я устраивалась и выиграю ли я его?