Как правильно объясните пожалуйста
Здравствуйте!У меня такой вопрос,у меня семья где двое детей,4 года и 10 лет сыновья.И есть дочь которой в этом году исполнится 19 лет.Там где дочь есть долг по алиментам в 600тыс.рублей,постановление об удержании в 50%,у жены с которой я проживаю,на двоих детей есть исполнительный лист на твёрдую денежную сумму в 15309т.р. с последующей индексацией.Что удерживается первым из З.П.алименты я правильно понимаю?И сколько вообще из З.П.могут удерживать.Бухгалтер постоянно по разному высчитывает,то 50% отнимет из З.П. и от неё платит моей супруге на двоих детей твёрдую денежную сумму,то 70% отнимет и из неё высчитывает эту же сумму.Как правильно объясните пожалуйста!