Здравствуйте, был арестован автомобиль, прошли торги, авто не продан, теперь предложили забрать вьискателю, сколько по времени он может думать?
Здравствуйте, был арестован автомобиль , прошли торги , авто не продан, теперь предложили забрать вьискателю , сколько по времени он может думать ?
, Антон, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Антон!
Взыскатель обязан уведомить в письменной форме судебного пристава-исполнителя о решении оставить нереализованное имущество за собой в течение пяти дней со дня получения от пристава такого предложения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».