У меня в собственности комната в общежитии и она в аварийная и включена в программу переселения на 2025 год и ещё в собственности коттедж но там доля 1/3

Добрый день! У меня возник вопрос! У меня в собственности комната в общежитии и она в аварийная и включена в программу переселения на 2025 год и ещё в собственности коттедж но там доля 1/3! Скажите пожалуйста мне дадут квартиру или денежные средства из-за того что у меня есть еще недвижимость?

, Людмила, г. Курск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Людмила, здесь многое будет зависеть от Администрации города.

Но шансов больше, на мой взгляд, что предложат деньги.

Но этого предложения ещё дождаться нужно. Часто никто не спешит что-то предлагать. Я с 2018 года жду. И кчс уже провели в прошлом году и все стоит на месте. Скоро будем судиться с привлечением в помощь прокуратуры.

У нас есть жилье, а в аварийном доме студия.