И как мне придет повестка в суд, если я нахожусь на срочной службе?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чего возможно ожидать.
Я стал виновником ДТП, пострадавший сломал ногу, вроде лежал в больнице
Спустя 10 дней после ДТП, меня забирают на срочную службу. Интересует, может ли кто-то за меня узнать о ходе дела, возбудили ли дело? И как мне придет повестка в суд, если я нахожусь на срочной службе ?
, Екатерина Цыганова, снт. Волга