Они оформили на моё имя генеральную доверенность на распоряжением имуществом с электронной подписью
Стала жертвой мошенников. Они оформили на моё имя генеральную доверенность на распоряжением имуществом с электронной подписью. Что делать?
, Яна Михайловна, г. Москва
Мария Погосян
Здравствуйте, Яна Михайловна!
Через кого оформлена доверенность? Есть данные или реквизиты?
Вы праве отозвать свою доверенность у данного же нотариуса.
Если предоставили паспортные данные, то рекомендуется заменить паспорт.
Также рекомендуется сменить банковскую карту и прекратить любое общение с мошенниками.
Чтобы защититься от них нужно также написать заявление в правоохранительные органы.
Просьба оценить ответ, поставив под консультацией "+".
С уважением,
Мария Гагиковна!