Как расторгнуть контракт по состоянию здоровья?
Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту, выявили заболевание сердца: ИБС, нестабильная стенокардия, многососудистое поражение коронарных артерий, риск ССО -4 (крайне высокий). Сделали операцию на сердце, поставили стент на артерии. 19.03.25 г. Прошёл ВВК, должны поставить категорию "Д". Но сейчас нахожусь в Луганской области , в часть попасть не могу. Как расторгнуть контракт по состоянию здоровья?
Прошёл ВВК, должны поставить к
, Вожжов Евгений Николаевич, г. Москва
Владимир Питиримов
После поступления в часть заключения ввк с подтвержденной категорией Д вас должны уволить в течение 1 месяца.