Криминалист выезжавших на труп мужа, проживающего одиноко, не предоставил документы в морг, причину смерти врач установил по своему усмотрению, как быть дата смерти неверна
Криминалист выезжавших на труп мужа,проживающего одиноко,не предоставил документы в морг,причину смерти врач установил по своему усмотрению,как быть дата смерти неверна
, Жанна, г. Братск