8 499 938-65-20

И как за это ещё не влипнуть в какое нибудь уголовное дело?

Здравствуйте. Водитель нашёл мобильный телефон. Он не включается. Известил парк о находке в службе поддержки онлайн. Сказали ждите если кто-то найдётся и вам позвонит. Заниматься поездками в полицию и прочие места нет смысла так как был опыт когда тебя просто оттуда футболят плюс потеря времени и прочее. Подскажите сколько времени нужно его хранить? И как за это ещё не влипнуть в какое нибудь уголовное дело?

, Евгений, г. Москва
Похожие вопросы
Забрали машину на СПЕЦИЛИЗИРОВАНУЮ штраф стоянку по уголовному делу как вещь док. Прошла проверку, следователь дал мне р
Забрали машину на СПЕЦИЛИЗИРОВАНУЮ штраф стоянку по уголовному делу как вещь док. Прошла проверку, следователь дал мне решение по этому делу что я её могу забрать. Так как было отказано в возбуждении уголовного делу. Но на стоянке всеровно требуют с меня 500 тыс. Так как она у них стояла. Это закконо? Обьесняя что это часная контора.
, вопрос №4967925, Наталия, г. Москва
Забрали машину на СПЕЦИЛИЗИРОВАНУЮ штраф стоянку по уголовному делу как вещь док
Забрали машину на СПЕЦИЛИЗИРОВАНУЮ штраф стоянку по уголовному делу как вещь док. Прошла проверку, следователь дал мне решение по этому делу что я её могу забрать. Так как было отказано в возбуждении уголовного делу. Но на стоянке всеровно требуют с меня 500 тыс. Так как она у них стояла. Это закконо? Обьесняя что это часная контора.
, вопрос №4967920, Наталия, г. Москва
Сижу при части 6 месяцев уголовное дело не предъявляют, пошёл нашёл следователя, а он скопировал все
Здравствуйте,числюсь как СОЧ приехал в часть прошёл ввк и цввк, поставили ,, В,, синяя по психики. Сижу при части 6 месяцев уголовное дело не предъявляют, пошёл нашёл следователя, а он скопировал все документы медицинские даже не читал, и говорит надо ещё до судебное освидетельствование пройти, скажите имеет ли он право если на руках у меня все документы есть, направлять на это досудебное обследование и могу ли я отказаться
, вопрос №4964684, Сергей, г. Москва
Хотят забрать в армию а на меня вобуждено уголовное дело по ст 159ч1 мошенничество заберут ли меня, дело ещё идет суда не было?
Хотят забрать в армию а на меня вобуждено уголовное дело по ст 159ч1 мошенничество заберут ли меня,дело ещё идет суда не было ?
, вопрос №4964258, Тагир, г. Пенза
1150 ₽
Вопрос решен
ЖКХ
Рен оператор, экострой, требуе оплатить задолженность за вывоз мусора, Хотя я договор не составлял и экострой мусор не вывозил
Рен оператор,, экострой,, требуе оплатить задолженность за вывоз мусора, Хотя я договор не составлял и экострой мусор не вывозил . Два раза передавали дело в суд о взыскании долга , писал возражение за неоказанную услугу и все прекращалось . Решил составить договор требуют оплату с2018 года за 5 человек, прописанных 4 человека
, вопрос №4961722, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2025