Возможно ли привлечь человека за полделку скриншота от моего имени?

, Татьяна, г. Челябинск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Скриншот чего именно?

Для какой цели его подделали? Где его разместили?

Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/