Можно ли выгонять шумную компанию из кафе

Уточнение от клиента
В нашем кафе на постоянной основе по несколько часов (иногда сутками, уходня в ночь) сидят подростки, курят, бегают, дурака валяют. Сидят большой шумной компанией занимая поливину посадочных мест. Клиенты не жалуются лично руководству, но оставляют плохие отзывы на сайтах, что не есть хорошо для нас. Хотелось бы понимать имеем ли мы право выгонять такие компании и как звучит закон или правило подтверждающее такое. Заранее спасибо
, Алёна, г. Москва
Артур Поярков
Юрист, г. Моздок

Здравствуйте, если они нарушают правила заведение, конечно же можно.