Оказалось что дом с нумерацией 4а где по программе еркц я числися прописан давно не существует его снесли

Проживаю в служебном жилье выданым на время службы по договору служебного найма. С 2000года не открывали личный счет на оплату жилья, а когда обращался ЕРКЦ по их данным токого адреса не существует. По ошибке оказалось что я прописан в соседнем доме, который уже снесли.

При этом выяснилось что л/сч на мою фамилию был закрыт ЕРКЦ, В 2012г, по факту проверке технической комиссии. Хотя я остаюсь проживать по этому адресу с семьей дальше, и за все это время от туда не выписывался не я не мои члены семьи. Оказалось что дом с нумерацией 4а где по программе еркц я числися прописан давно не существует его снесли. А дом в котором я живу с нумерацией д. 4 в котором я всегда был прописан, по паспорту существует, и по этому они не могли мне выписать л. Сч из за ошибки. И теперь когда разобрались выставляют мне счёт на оплату с 2012г по 2025г. Обязан ли я оплачивать счет который еркц мне не открывали по их ошибке, при этом за свет и воду все оплачевалось без задержек долгов нет и не было.

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут