Позвонила в банк, сказали будут решать втечении 5 дней, на следующий день подала заявление в полицию, банк
Здравствуйте, такая ситуация произошла ,в 2018 году оформила кредитную карту,ей не пользовалась,а в январе 2025г. эти деньги сняли мошейники,обнаружила сама по выписки из кредитных историй ,10.03 25 г. Позвонила в банк ,сказали будут решать втечении 5 дней ,на следующий день подала заявление в полицию,банк молчит,а коллекторы звонят на работу и моим коллегам ,тепеть и мне звонят,угрожают полицией и судом,что мне сейчас делать ,подать иск на коллекторов с документами о обращение в полицую ,или можно куда то еще обратиться ,чтобы не было ни каких с меня взысканий,пока разбирается МВД.