Уменьшение алиментов
Муж 13 лет платит алименты на ребенка от первого брака, в размере 25%. Сейчас у нас в гражданском браке родилась дочь, я подала на алименты в заявлении указала что 1/6 часть заработка. В суде сказали что нужно падать иск по уменьшению алиментов на первую супругу по ее месту жительства, но она живет в другом городе, адреса мы не знаем, узнать не получается. Скажите пожалуйста, можно ли уменьшить алименты до 1/8 части? Обязательно ли подавать по адресу места жительства или можно просто в городской суд? В течении какого времени после подачи заявления выходит приказ?.
здравствуйте! уточните, почему вы просите взыскать в вашу пользу всего 1/6, а не 1/4 часть заработка? у вашего мужа имеются еще какие-либо удержания из заработка по исполнительным документам?