Будет ли подлежать разделу моя зарплата, лежащая на зарплатном счету?
Я участник сво и мы с женой разводимся.
Будет ли подлежать разделу моя зарплата,лежащая на зарплатном счету?
В том числе накопления на зарплатном счету.
, Юрий, г. Москва
Я участник сво и мы с женой разводимся.
Я участник сво и мы с женой разводимся. Будет ли подлежать разделу моя зарплата, лежащая на зарплатном счету? В том числе накопления на зарплатном счету.
Добрый день!
Выплаты, которые поступают исключительно на личный расчётный счёт участника специальной военной операции, не относятся к совместно нажитому имуществу. В случае расторжения брака эти средства не подлежат разделу.