Подскажите если прислали определение но и назначают заседание по отчету по реализации имущества касается
Здравствуйте. Подскажите если прислали определение но и назначают заседание по отчету по реализации имущества касается банкротсва предоставленный финансовым управляющим как мне зарплату будут переводить или я сама могу уже получать???
, Ольга, г. Хабаровск
Илья Катырев
Доброе время суток. В процедуре реализации имущества должника его финансовый управляющий осуществляет контроль за денежными средствами и счетами должника. Финансовый управляющий обязан удерживать денежные средства должника и выплачивать не более МРОТ должнику + на иждивенцев ежемесячно. Обратитесь к своему финансовому управляющему.