Как обжаловается медицинский акт о состояние алкоголического опьянения

как обжаловается медицинский акт о состояние алкоголического опьянения

, Степан, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В рамках дела об административном правонарушении подаёте мотивированное возражение по делу об административном правонарушении. Указывайте все нарушения допущенные при проведении освидетельствования на состояние алкогольное опьянение.