Здравствуйте сыну 16 лет он на домашнем образовании Зачислен

Здравствуйте, сыну 16 лет, он на домашнем образовании. Зачислен в школу. Мы узнали у друзей, что надо поставить сыну на первоначальный воинский учёт, но. Письмо никуда не приходило и неё. Приходит! В школе говвоорят,что никогда не получали писем от военкомата! Никто не может подсказать.. Что нам делать? Сколько у нас времени? И какое наказание последует за невыполнение. Спасибо, до свидания.

, Филипп, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Филипп, г. Санкт-Петербург,

сыну 16 лет, он на домашнем образовании. Зачислен в школу. Мы узнали у друзей, что надо поставить сыну на первоначальный воинский учёт, но. Письмо никуда не приходило и неё. Приходит! В школе говвоорят, что никогда не получали писем от военкомата! Никто не может подсказать… Что нам делать? Сколько у нас времени? И какое наказание последует за невыполнение.

еще ничего страшного не произошло. Просто сходить в военкомат.

Филипп
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю за ответ, но меня беспокоит, что нам следует делать? Как поступить? Нам никаких писем не приходило, а значит и идти не надо?

Вероятно уведомление приходило в школу насчет всех мальчиков.