Здравствуйте, можно узнать если мой сожитель зашел в дом и был в опьянение и ударил мужчину бутылкой, и

Здравствуйте,можно узнать если мой сожитель зашел в дом и был в опьянение и ударил мужчину бутылкой, и женщину лодошкой они написали заявление но они отказываются идти на применение какая ему статья будет?

, Юлия, г. Самара
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, уточните у следователя.