Что я могу в своем положении сделать чтобы вернуть оборудование?

Добрый день.

Сдал компьютер(оборудование) в аренду.

Срок аренды вышел и клиент не отвечает на звонки. У меня есть его паспортные данные, но при их проверке на гос услугах, пишет что такого документа не существует. Возможно паспорт был чужой, но с вклеенной фотографией, либо паспорт был заменëн на новый.

, Вячеслав, г. Москва
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, напишите заявление в полицию. Также можете обратиться с иском  в суд.