Здравствуйте, недавно заказал себе рации Baofeng UV-5R в целях пользования в походах, подскажите пожалуйста, на каких частотах с ней можно работать без лицензии и нужна ли на нее регистрация?
Здравствуйте, недавно заказал себе рации Baofeng UV-5R в целях пользования в походах, подскажите пожалуйста, на каких частотах с ней можно работать без лицензии и нужна ли на нее регистрация? Буду рад любому совету.
, Кирилл, г. Сочи