Может ли девушка которой 17 лет, жить с парнем которому 19 лет?

Может ли девушка которой 17 лет , жить с парнем которому 19 лет ?

, Олег, г. Сочи
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олег!

После 16 лет любое добровольное общение молодых людей допустимо по закону. Но надо всегда помнить, что до 18 лет ответственность за воспитание и образование детей несут их законные представители — родители, которые могут контролировать несовершеннолетнего ребёнка и совсем не учитывать их мнение и степень влияния на ребёнка будет неправильно.

Всего доброго!