Хотя это были контакты покупателей автомобилей, так как у меня шведская автомобильная компания, но с начала

Мне дважды отказывали во въезде на территорию Российской Федерации на том основании, что у меня в телефоне есть украинские контакты. Хотя это были контакты покупателей автомобилей, так как у меня шведская автомобильная компания, но с начала военных действий у меня не было никаких контактов с украинцамиЯ подал заявление в ФСБ России, но получил ответ из пограничного управления Псковской области с кратким текстом о том, что действия пограничников правомерны.Я также прошел тест на полиграфе, мне никто не дал результаты теста на полиграфе.В отдельном письме я могу предоставить Вам полное обращение в ФСБ, тогда ситуация будет более ясной.

, Ashot Karapetian, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут