Почему пристав бездействует и не ористовывает счета за неуплату по алиментам?

Здравствуйте, должник сменил место жительство , задолженность по алиментам 63 тыс, с октября 2024 года не платит алименты , в январе 2025 года устроился официально на работу , алиментов опять нет ! Пристав говорит о том что какие то запросы отправляет , а толку нет денег на счет не поступает , что делать ? Какие дальнейшие действия? Почему пристав бездействует и не ористовывает счета за неуплату по алиментам ?

, Ирина, г. Кемерово