Здравствуйте, мне было назначено исполнительное производство 12.03.25 я оплатила одну сумму 13.03.25 вторую 14.03.25
Здравствуйте,мне было назначено исполнительное производство 12.03.25 я оплатила одну сумму 13.03.25 вторую 14.03.25 потом у меня появился исполнительный сбор хотя оплатила все во время ,я позвонила 20.03.25 приставам они сказали что оплачено все во время и не должно быть ни какого исполнительного сбора что его начисляет не пристав а их программа,после списалась одна сумма исполнительного сбора но начислили ещё две и в два раза больше...Почему так?
Здравствуйте! Для того, чтобы исполнительский сбор не начислили, должнику дается срок на добровольное погашение. Срок добровольного погашения составляет 5 суток с момента получения Вами постановления. Если Вами всё было уплачено в срок, пишите письменное обращение на имя главного судебного пристава с документами, подтверждающими срок получения постановления и приложением платежных документов.