Дочь несовершеннолетняя, сказала, что ее мама в беде и нужно срочно сдать золото и перевести ей деньги, я "
Здравствуйте. Если я по своей глупости помогла сдать золото в ломбард. Деньги отдала дочери владельцу золота. Дочь несовершеннолетняя, сказала, что ее мама в беде и нужно срочно сдать золото и перевести ей деньги, я " помогла", но ее мама потом обратилась в полицию, что ее дочь попалась на уловки мошенников и золото с ломбарда изъяли, а вот теперь ломбард требует с меня, что делать в такой ситуации?
, Натали, г. Москва