Документы на прописку
подскажите пожалуйста!Какие нужны документы для прописки новорожденной,если не один из родителей не прописан в этой квартире,но отец является собственником.
Добрый день Сергей!
Порядок регистрация по месту жительства регулируется пунктом 16 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию»
Необходимые документы:
-документ, удостоверяющий личность — Ваш и ребенка;
-заявление установленной формы о регистрации по месту жительства ребенка;
-свидетельство о праве сосбтвенности на квартиру
Удачи Вам!
Ваша оценка ответа на вопрос важна для меня
Здравствуйте. Паспорт отца и свидетельство о праве собственности.
Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
обращайтесь. Не забудьте оценить ответ +-